Próximas subastas
9 de mayo
Colección particular de arte religioso
13 de mayo
Arte Contemporáneo y últimas tendencias
13 de mayo
Subasta benéfica colección Meninas
14 de mayo
Arte del siglo XIX y XX
15 de mayo
Luxury day I: Relojes
15 de mayo
Luxury day I: Bolsos
15 de mayo
Luxury day I: : Joyas
16 de mayo
Luxury day II: Joyas
16 de mayo
Luxury day II: Relojes
16 de mayo
Luxury day II: Numismática
17 de mayo
Miscelánea
22 de mayo
Colección particular de Arte Asiático
22 de mayo
Arte Oriental
23 de mayo
Clásicos del siglo XIX y XX
27 de mayo
Artes Decorativas
Lotes destacados
Setdart Magazine
Setdart TV
Explora Setdart
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.